NoFX

http://foto.mail.ru/mail/polushkin.89/22/i-222.jpg

На исходе лета в Россию впервые за десять лет приедет легендарная группа NoFX. Собственно, тогда, десять лет назад, концерта и не было — говорят, не заладилось что-то с таможней… Тем больше у поклонников причин с нетерпением ждать знаменательного события.

Сегодня NoFX — культовая группа, известная своим нежеланием сотрудничать с крупными студиями и коммерческим радио, записываться на известных лейблах, саморекламироваться и появляться на MTV. Все свои альбомы NoFX записывают и распространяют своими усилиями. За одно это группа заслуживает как минимум уважения.

Однако помимо принципиальности и яростного нежелания превращаться в попсу, у этой команды еще найдется, чем гордиться. Заявления фанатов о том, что таких, как NoFX, больше нет и никогда не будет — не пустые слова. К размышлениям критиков по поводу значимости коллектива для панк-движения тоже не мешало бы прислушаться, не зря все-таки поднялся такой шум вокруг четырех человек.

Кстати, герои дня — Фэт Майк, Эрик Сэндин, Эрик Мэлвин и Эль Хэфе. Именно они будут виноваты в том, что в последнюю неделю лета в среде молодежной субкультуры обеих столиц чаще других будут звучать именно эти четыре заветных буквы — NoFX!

NoFX 29 августа в клубе «Б1 Maximum».

Стоимость билетов в рублях:

  1 этаж             VIP          SUPERVIP
900-1200      2000-3000       5000
                   Купить билет